Haus Koblach

Haus Koblach

Häuser der Generationen
Wegeler 10, 6842 Koblach
Tel: +43 (0) 5523.53152
Fax: +43 (0) 5523.53152.305
koblach@hdg-vorarlberg.at

Bürozeiten
Montag: 8.00 – 12.00 Uhr
Dienstag: 8.00 – 12.00 Uhr und 13.30 – 17.00 Uhr
Mittwoch: 8.00 – 12.00 Uhr
Donnerstag: 8.00 – 12.00 Uhr und 13.30 – 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 – 12.00 Uhr

Ansprechpersonen

Geschäftsleitung
Achim Steinhauser
T: 05523.64050
achim.steinhauser@hdg-vorarlberg.at

Pflegedienstleitung
Simone Fleisch
T:  05523.64050
simone.fleisch@hdg-vorarlberg.at

Wohnbereich Koblach 1
DGKP Martin Bahl
T: 05523.53152.310
wb1@hdg-vorarlberg.at

Wohnbereich Koblach 2
DGKP Karin Hassler
T: 05523.53152.320
wb2@hdg-vorarlberg.at

Wohngemeinschaft Wegeler
DGKP Günter Rauch
T: 05523.53152.330
wgwegeler@hdg-vorarlberg.at

Beratungsstelle für Gesundheit, Pflege und Koordination
PDGKP Stefan Wehinger, Leitung
T: 0664 244 92 84
stefan.wehinger@hdg-vorarlberg.at

Mag.a (FH) Carmen Iser-Hubmann
T: 0664 882 26 950
carmen.iser-hubmann@hdg-vorarlberg.at

PDGKP Iris Spiegel
T: 0664 840 70 51
iris.spiegel@hdg-vorarlberg.at

Wir freuen uns, wenn Sie unsere Inhalte teilen.Share on Facebook
Facebook
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Email this to someone
email