Haus Götzis

Haus Götzis

haus Götzis

Häuser der Generationen
Schulgasse 5-7, 6840 Götzis
Tel: +43 (0) 5523.64050
Fax: +43 (0)5523.64050 – 405
info@hdg-vorarlberg.at

Bürozeiten
Montag bis Donnerstag:
08.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 17.00 Uhr
Freitag:
08.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 15.00 Uhr

Ansprechpersonen

Geschäftsführung
Achim Steinhauser
T: 05523.64050
achim.steinhauser@hdg-vorarlberg.at

Pflegedienstleitung
Simone Fleisch
T:  05523.64050
simone.fleisch@hdg-vorarlberg.at

Hauswirtschaftsleiter
Robert Ender
T: 05523.64050.420
robert.ender@hdg-vorarlberg.at

Offene Jugendarbeit
Mag. Karin Außerer
T: 05523.64050.450
karin.ausserer@hdg-vorarlberg.at

Schülerbetreuung
Maria Vith
T: 0664.8409483
maria.vith@hdg-vorarlberg.at

Beratungsstelle für Gesundheit, Pflege und Koordination
Gerda Kauer, Leitung
T: 05523.64050.306
gerda.kauer@hdg-vorarlberg.at

Marika Widmann
T: 05523.64050.406
marika.widmann@hdg-vorarlberg.at

Wir freuen uns, wenn Sie unsere Inhalte teilen.Share on Facebook
Facebook
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Email this to someone
email