Unser Team

Unsere Menschen und ihre Verantwortungsbereiche in den Häusern der Generationen
Geschäftsführung Häuser der Generationen, Sozialdienste Götzis gGmbH
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

DGKP Achim Steinhauser
05523.64050
achim.steinhauser@hdg-vorarlberg.at

Pflegedienstleitung
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

DGKP Simone Fleisch
05523.64050
simone.fleisch@hdg-vorarlberg.at

Beratungsstelle für Gesundheit, Pflege und Koordination
Beratungsstelle Götzis Koblach Stefab Wehinger

Leitung
PDGKP Stefan Wehinger
0664 244 92 84
stefan.wehinger@hdg-vorarlberg.at

Beratungsstelle Pflege Gesundheit Götzis Koblach Carmen Iser-Hubmann

Mag.a (FH) Carmen Iser-Hubmann
T 0664 882 26 950
carmen.iser-hubmann@hdg-vorarlberg.at

Beratungsstelle Pflege Gesundheit Götzis Koblach

Betreutes Wohnen, Ehrenamt, AAL-Projekte
Raphaela Reheis, M.A.
T 05523.64050.419
raphaela.reheis@hdg-vorarlberg.at

Prokurist, Verwaltungsleitung
platzhalter_icon

Mag. Daniel Lins, BA, Prokurist
05523.64050
daniel.lins@hdg-vorarlberg.at

Empfang Koblach
Haus Kapf, Götzis
carina anfang portrait

Kapf 1
DGKP Carina Anfang
05523.64050.190
kapf1@hdg-vorarlberg.at

platzhalter_icon

Kapf 2
PDGKP Karola Schweighofer-Schelling
T 05523.64050.290
kapf2@hdg-vorarlberg.at

Haus Zwurms, Götzis
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

Zwurms 1
DGKP Elisabeth Ender
05523.64050.191
zwurms1@hdg-vorarlberg.at

Nica Lehead Häuser der Generationen Götzis Koblach Team

Zwurms 2
DGKP Nica Lehead
05523.64050.291
zwurms2@hdg-vorarlberg.at

Haus Koblach
Häuser der Generationen Koblach Martin Bahl

Koblach 1
DGKP Martin Bahl
05523.53152.310
wb1@hdg-vorarlberg.at

platzhalter_icon

Koblach 2
DGKP Ivana Zelic
T 05523.53152.320
wb2@hdg-vorarlberg.at

Betreute Wohngemeinschaft Am Garnmarkt, Götzis
Betreute Wohngemeinschaft Wegeler, Koblach
Tagesbetreuung Götzis
Offene Jugendarbeit Götzis
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

Mag. phil. Karin Außerer
05523.64050.450
karin.ausserer@hdg-vorarlberg.at

Schülerbetreuung Götzis
Häuser der Generationen Schülerbetreuung Götzis Böhler Melanie

Mag. phil. Melanie Böhler
0664.8407058
melanie.boehler@hdg-vorarlberg.at

Qualitätsmanagement
qualitätsmanagement sigrid poppa

DGKP Mag. Sigrid Poppa
05523.53152.309
sigrid.poppa@hdg-vorarlberg.at

Koordination Praktika & Weiterbildungen
Personalverrechnung
Hauswirtschaftsleitung
Küchenleitung
Wir freuen uns, wenn Sie unsere Inhalte teilen.Share on Facebook
Facebook
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Email this to someone
email