Unser Team

Unsere Menschen und ihre Verantwortungsbereiche in den Häusern der Generationen
Geschäftsführung Häuser der Generationen, Sozialdienste Götzis gGmbH, Verwaltungsleitung
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

DGKP Achim Steinhauser
05523.64050
achim.steinhauser@hdg-vorarlberg.at

Pflegedienstleitung
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

DGKP Simone Fleisch
05523.64050
simone.fleisch@hdg-vorarlberg.at

Beratungsstelle für Gesundheit, Pflege und Koordination
Prokurist
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

Mag. Daniel Lins, BA, Prokurist
05523.64050
daniel.lins@hdg-vorarlberg.at

Empfang Koblach
Haus Kapf, Götzis
carina anfang portrait

Kapf 1
DGKP Carina Anfang
05523.64050.190
kapf1@hdg-vorarlberg.at

Haus der Generationen, Portrait, Koblach

Kapf 2
PDGKP Marlene Domig
T 05523.64050.290
kapf2@hdg-vorarlberg.at

Haus Zwurms, Götzis
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

Zwurms 1
DGKP Elisabeth Ender
05523.64050.191
zwurms1@hdg-vorarlberg.at

Haus der Generationen, Portrait, Koblach

Zwurms 2
DGKP Matthias Holodnik
T 05523.64050.291
zwurms2@hdg-vorarlberg.at

Haus Koblach
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

Koblach 1
DGKP Claudia Kriechhammer
05523.53152.310
wb1@hdg-vorarlberg.at

karin hassler

Koblach 2
DGKP Karin Hassler
T 05523.53152.320
wb2@hdg-vorarlberg.at

Betreute Wohngemeinschaft Am Garnmarkt, Götzis
Betreute Wohngemeinschaft Wegeler, Koblach
Tagesbetreuung Götzis
klinger

DGKP Doris Klinger, MSc
T 05523.64050.131
tagesbetreuung@hdg-vorarlberg.at

Offene Jugendarbeit Götzis
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

Mag. phil. Karin Außerer
05523.64050.450
karin.ausserer@hdg-vorarlberg.at

Schülerbetreuung Götzis
Qualitätsmanagement
qualitätsmanagement sigrid poppa

DGKP Mag. Sigrid Poppa
05523.53152.309
sigrid.poppa@hdg-vorarlberg.at

Personalverrechnung
Hauswirtschaftsleitung
Küchenleitung
Wir freuen uns, wenn Sie unsere Inhalte teilen.Share on Facebook
Facebook
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin
Email this to someone
email