Unser Team

Unsere Menschen und ihre Verantwortungsbereiche in den Häusern der Generationen
Geschäftsführung Häuser der Generationen, Sozialdienste Götzis gGmbH
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

DGKP Achim Steinhauser
05523.64050
achim.steinhauser@hdg-vorarlberg.at

Pflegedienstleitung
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

DGKP Simone Fleisch
05523.64050
simone.fleisch@hdg-vorarlberg.at

Beratungsstelle für Gesundheit, Pflege und Koordination
Verwaltungsleitung
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

Mag. Daniel Lins, BA, Prokurist
05523.64050
daniel.lins@hdg-vorarlberg.at

Empfang
Haus Kapf – Team 2
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

PDGKP Marlene Domig
05523.64050.290
kapf2@hdg-vorarlberg.at

Haus Koblach - Team 1
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

DGKP Claudia Kriechhammer
05523.53152.310
E wb1@hdg-vorarlberg.at

Haus Zwurms – Team 1
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

DGKP Elisabeth Ender
05523.64050.191
zwurms1@hdg-vorarlberg.at

Haus Zwurms – Team 2
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

DGKP Matthias Holodnik
05523.64050.291
zwurms2@hdg-vorarlberg.at

Betreute Wohngemeinschaft Am Garnmarkt
Betreute Wohngemeinschaft Wegeler
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

DGKP Judith Irgang
05523.53152.330
E wgwegeler@hdg-vorarlberg.at

Tagesbetreuung
klinger

DGKP Doris Klinger, MSc
T 05523.64050.131
tagesbetreuung@hdg-vorarlberg.at

Jugendarbeit
Haus der Generationen, Portrait, Koblach

Mag. phil. Karin Außerer
05523.64050.450
karin.ausserer@hdg-vorarlberg.at

Schülerbetreuung
Hauswirtschaftsleitung
Küchenleitung
Wir freuen uns, wenn Sie unsere Inhalte teilen.
Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInEmail this to someone