Haus Koblach

Haus Koblach

Häuser der Generationen

Wegeler 10, 6842 Koblach
Tel: +43 (0) 5523.53152
Fax: +43 (0) 5523.53152.305
koblach@hdg-vorarlberg.at

Ansprechpersonen

Beratungsstelle für Gesundheit, Pflege und Koordination
Gerda Kauer
T: 05523.53152.306
gerda.kauer@hdg-vorarlberg.at

Marika Widmann
T:05523.64050.406
marika.widmann@hdg-vorarlberg.at

Wohnbereich Koblach 1
DGKP Claudia Kriechhammer
T: 05523.53152.310
wb1@hdg-vorarlberg.at

Wohngemeinschaft Wegeler
DGKP Judith Irgang
T: 05523.53152.330
wgwegeler@hdg-vorarlberg.at

Geschäftsleitung
Achim Steinhauser
T: 05523.64050
achim.steinhauser@hdg-vorarlberg.at

Pflegedienstleitung
Simone Fleisch
T:  05523.64050
simone.fleisch@hdg-vorarlberg.at

Wir freuen uns, wenn Sie unsere Inhalte teilen.
Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInEmail this to someone